Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Внимание, мошенники на Авито!

28 октября 2020

Полиция призывает к бдительности!

Внимание, мошенники на Авито! - Далее

Дополнительные баллы при зачислении в вузы за все знаки отличия ГТО!

28 октября 2020

Министерство образования и науки РФ выступило с предложением начислять дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения за наличие знаков отличия различного достоинства комплекса ГТО, сообщает федеральный оператор ВФСК «Готов к труду и обороне».

Дополнительные баллы при зачислении в вузы за все знаки отличия ГТО! - Далее

Алексей Текслер провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

28 октября 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата, который был посвящен анализу результатов Национального рейтинга состояния деловой среды и перспективам улучшения качества инвестиционной деятельности.

Алексей Текслер провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата - Далее

Мининформ Челябинской области запустил онлайн-платформу «Детидома»

28 октября 2020

На платформе detidoma.gov74.ru собрано более 20 бесплатных сервисов для учебы и досуга, которые помогут школьникам Южного Урала провести осенние каникулы интересно и с пользой, а, главное, безопасно, ведь ограничение контактов снижает риск заболевания COVID-19. Ресурс разработан Мининформом Челябинской области совместно с подведомственными учреждениями по инициативе Губернатора Челябинской области

Мининформ Челябинской области запустил онлайн-платформу «Детидома» - Далее

Школьников Челябинской области научат безопасности в социальных сетях

27 октября 2020

28 октября пройдёт интерактивный мастер-класс от Лаборатории Касперского. Учащиеся познакомятся с основными аспектами кибербезопасности, узнают, как создавать надёжные пароли и защититься от кражи аккаунтов, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Школьников Челябинской области научат безопасности в социальных сетях - Далее

27 октября 2020

Многие населенные пункты Челябинской области испытывают серьезные трудности с переходом на современные, цивилизованные принципы обращения с отходами. Практически рядом с каждым поселением существует несанкционированная свалка, накопленная десятилетиями и прибывающая в геометрической прогрессии. Ведь ежедневно мусора становится только больше, а бытовые отходы, к примеру, такие как пластик, разлагаются сотни лет.

ЦКС призывает жителей Пластовского района избавляться от мусора цивилизованно и не копить долги - Далее

27 октября 2020

Пластовский муниципальный район принял участие в 10-ом областном фестивале для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На Южном Урале впервые областной фестиваль приемных семей прошел в онлайн-формате - Далее

27 октября 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в 10 областном фестивале для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В храме Александра Невского обнаружили настенные фрески

27 октября 2020

Во время реставрационных работ на куполе и стенах храма Александра Невского в Челябинске были обнаружены настенные фрески в авторской стилистике Васнецовской школы, закрытые ранее лепниной. Необычную находку продемонстрировали губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.

В храме Александра Невского обнаружили настенные фрески - Далее

26 октября 2020

По решению Губернатора Челябинской области продолжительность осенних каникул продлена с 7 до 14 дней. Чтобы школьники могли провести время интересно и с пользой, по поручению Главы региона Мининформ Челябинской области совместно с подведомственными учреждениями приступил к разработке онлайн-платформы «Детидома»

Мининформ Челябинской области приглашает школьников провести осенние каникулы с пользой - Далее

Южноуральцы могут помочь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков

22 октября 2020

В Челябинской области с 19 по 30 октября проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Южноуральцы могут помочь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков - Далее

Алексей Текслер вручил награды сотрудникам МЧС

22 октября 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные награды Российской Федерации сотрудникам МЧС.

Алексей Текслер вручил награды сотрудникам МЧС - Далее

22 октября 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о создании на территории Южного Урала туристско-рекреационного кластера «Горный Урал». Его цель – развитие внутреннего, въездного, социального и детского туризма, в том числе поддержка развития объектов туристской индустрии.

Алексей Текслер подписал распоряжение о создании туристско-рекреационного кластера «Горный Урал» - Далее

22 октября 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил южноуральцам государственные награды в честь 100-летия отечественного танкостроения.

Алексей Текслер наградил южноуральцев в честь 100-летия отечественного танкостроения - Далее

Важная информация.

18 октября 2020