Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Итоги аппаратного совещания 19.02.2018

19 февраля 2018

19 февраля 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 19.02.2018 - Далее

19 февраля 2018

С 2015 года в России действует новый порядок формирования пенсионных прав граждан и начисления страховой пенсии.

В 2018 году изменились требования к стажу и количеству баллов при назначении пенсии - Далее

В Пласте «Масленица»!

19 февраля 2018

18 февраля в Пласте горожане приняли участие в массовом народном гулянии «Масленица», которое прошло в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

В Пласте «Масленица»! - Далее

В Пласте почтили память воинов-интернационалистов

16 февраля 2018

15 февраля в ДК «Октябрь» прошло мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.

В Пласте почтили память воинов-интернационалистов - Далее

16 февраля 2018

Администрация Пластовского муниципального района приглашает принять участие в семинаре по охране труда по темам: «О состоянии условий и охраны труда в организациях Пластовского муниципального района за 2017 год. Специальная оценка условий труда в 2018 году. Коллективный договор. Процедура заключения, оформления и регистрации коллективного договора»

Уважаемые руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели! - Далее

Новые возможности использования материнского капитала в 2018 году

16 февраля 2018

Управление Пенсионного фонда напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям, в частности, предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Новые возможности использования материнского капитала в 2018 году - Далее

В  Пластовском отделе Управления Росреестра по Челябинской области состоится  «Единый день консультаций»

15 февраля 2018

1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «Единый день консультаций»

В Пластовском отделе Управления Росреестра по Челябинской области состоится «Единый день консультаций» - Далее

В Пласте началась командно-штабная тренировка

15 февраля 2018

В соответствии с Планом основных мероприятий Пластовского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, 15 и 16 февраля проводится командно-штабная тренировка по теме: «Работа КЧС и ОПБ Пластовского муниципального района при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации природного характера (весенний паводок). Перевод ГО на военное время в условиях применения противником современных средств поражения».

В Пласте началась командно-штабная тренировка - Далее

«Клуб кадровика»

13 февраля 2018

13 февраля 2018 года в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялось заседание «Клуб кадровика» под председательством заместителя главы Пластовского муниципального района Чехониной В.А.

«Клуб кадровика» - Далее

Детский конкурс юных вокалистов «Звёздный дождь - 2018»

12 февраля 2018

11 февраля 2018 года в детской школе искусств города Южноуральск состоялся IV открытый региональный детский конкурс юных вокалистов «Звёздный дождь - 2018».

Детский конкурс юных вокалистов «Звёздный дождь - 2018» - Далее

Итоги «Уральской метелицы – 2018»

12 февраля 2018

В минувшие выходные в городе Пласт состоялись соревнования спортивных семей, игр по зимнему мини-футболу среди женских команд XV областной зимней сельской спартакиады «Уральская-метелица-2018».

Итоги «Уральской метелицы – 2018» - Далее

НОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМУ УЧЕТУ

12 февраля 2018

В соответствии с п. 2 ст. 8, п. 1, 2 ст. 11 Федерального закона № 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" работодатель обязан подавать в территориальные органы ПФР данные о стаже работников не позднее 1 марта года, следующего за отчетным годом (п. 2 ст. 11 упомянутого Закона).

НОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМУ УЧЕТУ - Далее

На сайте Пенсионного фонда появился семейный калькулятор

12 февраля 2018

На сайте Пенсионного фонда России появилась новая опция – семейный калькулятор. Он помогает узнать, имеет ли конкретная семья право на получение ежемесячной выплаты за второго ребенка из средств материнского (семейного) капитала. Для расчета достаточно указать состав семьи, регион проживания и официальные доходы родителей и детей.

На сайте Пенсионного фонда появился семейный калькулятор - Далее

09 февраля 2018

9 февраля на базе Пластовского технологического филиала, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова» совместно с АО «ЮГК» при поддержке администрации Пластовского муниципального района провел научно-практическую конференцию «Образование и производство. Актуальные проблемы и перспективы».

Научно-практическая конференция «Образование и производство. Актуальные проблемы и перспективы» - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 49 >

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет