Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

В государственном фонде данных хранятся документы, полученные  в результате проведения землеустройства

18 августа 2017

Пластовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет, как получить документы из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

В государственном фонде данных хранятся документы, полученные в результате проведения землеустройства - Далее

Пластовский отдел Управления Росреестра отвечает на вопрос  о «дачной амнистии»

Пластовский отдел Управления Росреестра отвечает на вопрос о «дачной амнистии»

18 августа 2017

В Пластовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъяснили требования закона об упрощенном порядке госрегистрации.

Пластовский отдел Управления Росреестра отвечает на вопрос о «дачной амнистии» - Далее

Пластовский отдел Управления Росреестра   приостановит  госрегистрацию, если на объекте недвижимости имеется обременение

10 августа 2017

Пластовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает гражданам, какие меры можно принять, чтобы избежать приостановления госрегистрации недвижимости.

Пластовский отдел Управления Росреестра приостановит госрегистрацию, если на объекте недвижимости имеется обременение - Далее

О компенсационных выплатах по уходу за нетрудоспособными гражданами

04 августа 2017

Управление Пенсионного фонда осуществляет компенсационную и ежемесячную выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами.

О компенсационных выплатах по уходу за нетрудоспособными гражданами - Далее

Внимание, конкурс!

02 августа 2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции».

Внимание, конкурс! - Далее

01 августа 2017

В I полугодии 2017 года РСХБ направил на кредитование сезонных работ свыше 135,4 млрд рублей – на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В I полугодии 2017 года Россельхозбанк на 38% увеличил кредитование сезонных работ - Далее

Задумайся о пенсии смолоду

31 июля 2017

Все экзамены сданы, и молодые дипломированные специалисты начнут, а быть может уже начали, искать место работы.

Задумайся о пенсии смолоду - Далее

Августовский перерасчет

28 июля 2017

В августе текущего года работавшие в 2016 году пенсионеры Пластовского муниципального района начнут получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодного августовского беззаявительного перерасчета страховых пенсий работающих пенсионеров.

Августовский перерасчет - Далее

28 июля 2017

На встрече с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский предложил с 1 августа 2017 года отменить плату за пользование высокоскоростным Интернетом на Wi-Fi точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства в сельских населенных пунктах. Глава кабинета министров поддержал инициативу.

С 1 августа Wi-Fi в деревнях и селах, вошедших в проект устранения цифрового неравенства, станет бесплатным - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 36 >