Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Сельские сходы

23 августа 2019

В Пластовском районе продолжаются традиционные сходы граждан. Они проходят в каждом сельском поселении.

Сельские сходы - Далее

В Челябинской области появятся дополнительные меры соцподдержки для ветеранов

21 августа 2019

О дополнительной поддержке людей старшего поколения Алексей Текслер заявил на пленуме областного Совета ветеранов: по решению главы региона ежемесячная денежная выплата труженикам тыла будет увеличена с 270 до 1600 рублей; несколько десятков тысяч детей погибших участников Великой Отечественной войны будут получать ежемесячно 500 рублей. Кроме того, выплата ко Дню пожилого человека станет регулярной, и получать ее пенсионеры будут до 1 октября.

В Челябинской области появятся дополнительные меры соцподдержки для ветеранов - Далее

Внимание!

21 августа 2019

По данным Челябинского ЦГМС: Ночью и днем 21 августа с прохождением атмосферных фронтов западного циклона в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, местами крупный град, днем шквалистое усиление ветра 20-25 м/с.

Внимание! - Далее

Итоги аппаратного совещания от 19.08.2019 г.

19 августа 2019

19 августа 2019 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы Пластовского муниципального района Пестрякова А.Н. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания от 19.08.2019 г. - Далее

Приёмка школ и детских садов к началу учебного года

19 августа 2019

На протяжении двух дней 16 и 19 августа под контролем районного руководства и Управления образования прошла проверка образовательных учреждений и подписание актов их готовности к новому учебному году

Приёмка школ и детских садов к началу учебного года - Далее

16 августа 2019

Глава Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с генеральным директором Почты России Николаем Подгузовым. Одним из ключевых вопросов стало повышение заработных плат почтовых работников.

Алексей Текслер и Николай Подгузов обсудили перспективы работы Почты России в Челябинской области - Далее

Традиционное совещание по подведению итогов за первое полугодие 2019 года

16 августа 2019

В Пласте подразделения Главного управления МЧС России по Челябинской области подвели итоги прошедшего полугодия и определились с задачами на оставшуюся часть года.

Традиционное совещание по подведению итогов за первое полугодие 2019 года - Далее

Для проведения южноуральцами электронных сделок с недвижимостью  потребуется бумажное заявление

15 августа 2019

13 августа 2019 года вступил в законную силу Федеральный закон, которым будет руководствоваться Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области при регистрации электронных сделок с недвижимостью

Для проведения южноуральцами электронных сделок с недвижимостью потребуется бумажное заявление - Далее

В Управлении Росреестра ответили на вопросы о найме (аренде) жилья

15 августа 2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области рекомендует южноуральцам быть бдительными при заключении договоров о найме (аренде) жилья

В Управлении Росреестра ответили на вопросы о найме (аренде) жилья - Далее

На Южном Урале увеличилось число зарегистрированных машино-мест

15 августа 2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области отмечает, что в текущем году зарегистрировано больше машино-мест, чем в прошлом году

На Южном Урале увеличилось число зарегистрированных машино-мест - Далее

Алексей Текслер предложил чиновникам сдать нормы ГТО

15 августа 2019

Министерство по физической культуре и спорту региона должно разработать программу к сентябрю.

Алексей Текслер предложил чиновникам сдать нормы ГТО - Далее

«Семья третьего тысячелетия»

13 августа 2019

Сегодня состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля «Семья третьего тысячелетия».

«Семья третьего тысячелетия» - Далее

13 августа 2019

Глава Челябинской области Алексей Текслер дал старт открытому конкурсу на замещение вакантной должности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона. Отбор кандидатов пройдет в три этапа: заочный, тестирование и собеседование. Первый стартует 12 августа 2019 года.

Алексей Текслер объявил открытый конкурс на должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области - Далее

Продолжается работа по реализации нацпроекта «Культура»

13 августа 2019

В рамках федеральной программы «Культурная среда» в учреждениях культуры Челябинской области активно ведутся ремонтные работы и преобразования.

Продолжается работа по реализации нацпроекта «Культура» - Далее

13 августа 2019

Министерство социальных отношений Челябинской области является руководителем двух региональных проектов – «Финансовая поддержка семей при рождении детей» и «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

В рамках национального проекта «Демография» в Пласт направили автомобиль для доставки жителей сельской местности старше 65 лет в медицинские организации - Далее

Реализация национального проекта «Демография» в Пласте

12 августа 2019

Центр занятости населения Пластовского района проводит работу по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста.

Реализация национального проекта «Демография» в Пласте - Далее

Внимание!

12 августа 2019

По данным Челябинского ЦГМС : 12 августа на территории Челябинской области при грозах ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Внимание! - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 88 >