Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Пластовчане вспомнили события 1941 года в День памяти и скорби

22 июня 2017

22 июня на городской площади собрались сотни пластовчан - почтить память погибших в Великую Отечественную войну земляков. Среди них – ветераны войны и тыла, руководители учреждений и предприятий района, члены местного отделения ВПП «Единая Россия», активисты молодежного движения, школьники.

Пластовчане вспомнили события 1941 года в День памяти и скорби - Далее

Встреча с бывшими малолетними узниками концлагерей.

21 июня 2017

Бывшие малолетние узники из Пласта, Троицка и Увелки, которые провели годы Великой Отечественной войны в немецких лагерях, поделились со своими воспоминаниями об этих страшных и жестоких временах.

Встреча с бывшими малолетними узниками концлагерей. - Далее

21 июня 2017

19 июня в администрации Пластовского района молодым семья вручили документы на получение субсидий по программе "Обеспечение жильем молодых семей". Этот документ даёт право на получение субсидий для строительства или приобретения жилья.

Молодые семьи Пластовского района стали обладателями субсидий на приобретение жилья. - Далее

Телефон доверия Челябинской таможни работает круглосуточно

21 июня 2017

В целях своевременного выявления и устранения недостатков в работе должностных лиц таможни и таможенных постов, фактов некорректного поведения со стороны личного состава, а также содействия в работе по выявлению и пресечению контрабанды и коррупционных преступлений в Челябинской таможне продолжает действовать телефон доверия.

Телефон доверия Челябинской таможни работает круглосуточно - Далее

Экстренное предупреждение

21 июня 2017

21 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди и сильные ливни, грозы, град, местами крупный, усиление ветра при грозах 20-25 м/с.

Экстренное предупреждение - Далее

20 июня 2017

С начала текущего года АО «Россельхозбанк» предоставил южноуральским сельхозпредприятиям свыше 880 млн рублей кредитов по ставке не выше 5% годовых, в том числе порядка 400 млн рублей было направлено малым формам хозяйствования.

Челябинский филиал Россельхозбанка предоставил аграриям региона льготных кредитов на сумму свыше 880 млн рублей - Далее

Торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского работника.

19 июня 2017

17 июня в ДК «Октябрь» прошло праздничное мероприятие посвященное дню медицинского работника.

Торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского работника. - Далее

Внимание!

17 июня 2017

В отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах 20-25 м/с.

Внимание! - Далее

Досрочная пенсия медицинским работникам

16 июня 2017

18 июня 2017 года в России отмечается День медицинского работника. В Челябинской области более 16 тыс. медиков получают досрочную страховую пенсию по старости.

Досрочная пенсия медицинским работникам - Далее

Внимание!

Плановые отключения э/энергии.

Внимание! - Далее

Ежемесячные денежные выплаты и набор социальных услуг

15 июня 2017

Свыше 2,3 тысяч федеральных льготников Пластовского района имеют право на получение дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), в состав которой входит и набор социальных услуг.

Ежемесячные денежные выплаты и набор социальных услуг - Далее

15 июня 2017

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о направлении на реализацию в регионе приоритетных социально значимых программ дополнительных денежных средств. Выделение из областного бюджета более четырех млрд рублей стало возможным благодаря оживлению в региональной экономике.

Борис Дубровский направил дополнительно 4 млрд рублей на приоритетные социальные программы Челябинской области - Далее

14 июня 2017

12 июня в парке культуры и отдыха прошли мероприятия, посвящённые дню России.

День России - Далее

Стартовал второй всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие»

14 июня 2017

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства объявляют о проведении второго всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие», сообщают организаторы.

Стартовал второй всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие» - Далее

«Суминские встречи»

13 июня 2017

На территории Пластовского муниципального района в селе Верхняя Санарка прошли памятные мероприятия в честь Петра Ивановича Сумина.

«Суминские встречи» - Далее

Акция Добровольцы - детям. 2017 год

09 июня 2017

VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям» пройдет в субъектах Российской Федерации в период с 15 мая 2017 года по 15 сентября 2017 года

Акция Добровольцы - детям. 2017 год - Далее

"Пусть добротой наполнится душа"

09 июня 2017

8 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

"Пусть добротой наполнится душа" - Далее

"День открытых дверей управляющих организаций"

07 июня 2017

В рамках партийного проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Управдом", проходит "День открытых дверей управляющих организаций".

"День открытых дверей управляющих организаций" - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 33 >