Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Средства пенсионных накоплений выплачиваются правопреемникам

12 декабря 2017

Пенсионным фондом продолжается работа по выплате правопреемникам средств пенсионных накоплений умерших застрахованных лиц в соответствии с «Правилами выплаты Пенсионным фондом РФ правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов», утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.07.2014 №711.

Средства пенсионных накоплений выплачиваются правопреемникам - Далее

12 декабря 2017

С января 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения. Это стало возможным благодаря принятию 1 июля 2017 года Федерального закона № 134-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона «О страховых пенсиях»». Закон вступит в силу с 1 января 2018 года.

С 2018 года работающим пенсионерам полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения - Далее

Открытие административного здания кондитерской фабрики «МС-конди»

11 декабря 2017

В Пласте состоялось торжественное открытие административного здания кондитерской фабрики «МС-конди».

Открытие административного здания кондитерской фабрики «МС-конди» - Далее

Для маломобильных групп населения и инвалидов работают  электронные сервисы ПФР

Для маломобильных групп населения и инвалидов работают электронные сервисы ПФР

08 декабря 2017

Управление Пенсионного фонда напоминает, что маломобильным группам населения и инвалидам предоставляется возможность воспользоваться следующими способами получения государственных услуг.

Для маломобильных групп населения и инвалидов работают электронные сервисы ПФР - Далее

«Мы вместе!»

06 декабря 2017

Во Дворце культуры «Октябрь» прошел районной Фестиваль творчества национальных культур

«Мы вместе!» - Далее

«Мобильный декабрь»

05 декабря 2017

«НОВАТЭК-Челябинск» объявляет о проведении акции «Мобильный декабрь». Для участия в мероприятии абонентам региональной газовой компании необходимо до 31 декабря 2017 года установить на телефон бесплатное мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» и пройти регистрацию.

«Мобильный декабрь» - Далее

05 декабря 2017

4 декабря 2017 года в администрации Пластовского муниципального района состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Пластовского муниципального района по теме: «Применение контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа в соответствии с 54-ФЗ».

Состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Пластовского муниципального района - Далее

На Пластовской сцене состоялся областной конкурс чтецов «Сюжет»

05 декабря 2017

2 декабря во Дворце культуры «Октябрь» состоялся II областной конкурс чтецов «Сюжет», учредители конкурса Министерство культуры Челябинской области, Областной центр национального творчества. Площадка проведения значимого театрального фестиваля на нашей территории, была согласована в сентябре этого года, при посещении Пласта специалистом по театральному жанру областного центра народного творчества Палащук Еленой Зотиевной.

На Пластовской сцене состоялся областной конкурс чтецов «Сюжет» - Далее

География использования инфоматов «Челябэнергосбыта» расширяется

05 декабря 2017

Ещё в одиннадцати офисах обслуживания абонентов ПАО «Челябэнергосбыт» установлены информационные киоски-инфоматы.

География использования инфоматов «Челябэнергосбыта» расширяется - Далее

10-летний юбилей ООО «РУК»

05 декабря 2017

В Пластовском районе управляющая компания отметила 10-летний юбилей.

10-летний юбилей ООО «РУК» - Далее

Пластовчане в финале «Марафона талантов»

01 декабря 2017

27 ноября - финалисты Областного народного конкурса «Марафона талантов» 2017 года сразились на сцене Театра Драмы им. Наума Орлова.

Пластовчане в финале «Марафона талантов» - Далее

Праздничные  мероприятия ко Дню матери

Праздничные мероприятия ко Дню матери

01 декабря 2017

В Пластовском районе замещающих семей, воспитывающих приемных и опекаемых детей поздравили с Днем матери.

Праздничные мероприятия ко Дню матери - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 44 >