Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Центры тестирования Южного Урала возобновляют прием нормативов комплекса ГТО

14 августа 2020

Поэтапное снятие ограничений Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, позволяет возобновить свою работу Центрам тестирования комплекса «Готов к труду и обороне».

Центры тестирования Южного Урала возобновляют прием нормативов комплекса ГТО - Далее

Итоги брифинга на тему «Мусорная реформа в Челябинской области»

14 августа 2020

13 августа прошёл брифинг на тему «Мусорная реформа в Челябинской области» с участием генерального директора Центра коммунального сервиса Захида Камилова.

Итоги брифинга на тему «Мусорная реформа в Челябинской области» - Далее

Алексей Текслер осмотрел социальные объекты Трехгорного

12 августа 2020

В рамках своего инспекционного визита в Трехгорный Алексей Текслер побывал на социально важных объектах города, встретился с главой Евгением Сычевым, обсудил результаты данных ранее поручений, а также поставил ряд новых задач, связанных с развитием городского округа. По итогам визита губернатор отметил перспективу Трехгорного и подчеркнул, что исполнение всех поручений находится на его личном контроле.

Алексей Текслер осмотрел социальные объекты Трехгорного - Далее

Алексей Текслер проверил исполнение своих поручений в Аше

12 августа 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Ашинский муниципальный район. В рамках рабочего визита глава региона провел совещание по вопросам вывоза ТКО. В ближайшее время проблема должна быть решена.

Алексей Текслер проверил исполнение своих поручений в Аше - Далее

Важная информация.

12 августа 2020

Плановые отключения э/энергии на 13.08.2020 г.

Важная информация. - Далее

Южноуральцы стали чаще отправлять посылки внутри страны

12 августа 2020

По итогам первого полугодия 2020 года в Челябинской области на 14% увеличилось количество посылок, отправленных южноуральцами в другие регионы России. За 6 месяцев жители региона отправили свыше 620 тысяч посылок, за аналогичный период прошлого года – 545 тысяч.

Южноуральцы стали чаще отправлять посылки внутри страны - Далее

Комментарии ЦКС по улице Бейвеля в Челябинске.

12 августа 2020

Нешуточный конфликт вокруг вывоза отходов разгорелся во дворе дома 63 по улице Бейвеля в Челябинске. Один из активных жителей новостройки, возмущенный тем, что бак переполнен, отвез его к дверям управляющей компании. Естественно, таким демаршем заинтересовались многие СМИ. Материалы вышли во множестве изданий, журналисты пытались разобраться в ситуации, приводили объяснение поступка, которые активный житель дал в соцсетях, брали комментарии у управляющей компании.

Комментарии ЦКС по улице Бейвеля в Челябинске. - Далее

11 августа 2020

На участие в программе субсидирования заявились четыре туроператора Челябинской области – «Спутник», «Вершина-тур», «Авиаспектр» и «Дан-Урал». Туроператоры предлагают как санаторно-оздоровительный отдых, так и активные и горнолыжные туры. Напомним, программа кешбэка позволяет вернуть 5000, 10 000 или 15 000 рублей при оплате будущего путешествия картой «МИР».

К программе кешбэка подключились четыре южноуральских туроператора и девять средств размещения - Далее

В Челябинской области начинается прием заявок на премию в сфере нацполитики

11 августа 2020

17 августа на Южном Урале стартует прием заявок на ежегодную премию Губернатора Челябинской области в сфере государственной политики.

В Челябинской области начинается прием заявок на премию в сфере нацполитики - Далее

Итоги аппаратного совещания от  10.08.2020 г.

Итоги аппаратного совещания от 10.08.2020 г.

11 августа 2020

10 августа в администрации Пластовского района прошло аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел исполняющий обязанности главы Пластовского муниципального района А.Н. Пестряков.

Итоги аппаратного совещания от 10.08.2020 г. - Далее

11 августа 2020

Губернатор Алексей Текслер в понедельник, 10 августа, осмотрел обновленный парк медицинской техники, в том числе передвижные диагностические комплексы (на базе «Урал», «КАМАЗ», «Садко Форвард», «Газель»), реанимобили и машины скорой помощи. Техника и оборудование закуплены в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Свыше 90 машин для оказания своевременной медпомощи получат учреждения здравоохранения Челябинской области - Далее

Алексей Текслер:  госпитальные базы начинают поэтапный переход на работу по своему медицинскому профилю

11 августа 2020

Госпитальные базы для COVID-19 в Челябинской области приступили к поэтапному переходу к работе по своему профилю. О таком решении заявил губернатор Алексей Текслер во время осмотра обновленного парка медицинской техники на площадке Челябинской областной клинической больницы.

Алексей Текслер: госпитальные базы начинают поэтапный переход на работу по своему медицинскому профилю - Далее

08 августа 2020

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, любители физической культуры! Поздравляю вас с праздником - Днем физкультурника!

Поздравление главы Пластовского муниципального района Александра Неклюдова С Днем физкультурника - Далее

07 августа 2020

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продолжает инспекционный выезд по региону и посетил Нязепетровский муниципальный район.

Алексей Текслер о визите в Нязепетровск: задачи поставлены, будем дальше контролировать их исполнение - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 114 >