Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

Получить сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости  можно несколькими способами

13 октября 2017

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке получения информации через портал Росреестра.

Получить сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости можно несколькими способами - Далее

На «горячей линии»  Управления Росреестра ответят на вопросы о госрегистрации  жилых объектов

13 октября 2017

18 октября 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «О государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения».

На «горячей линии» Управления Росреестра ответят на вопросы о госрегистрации жилых объектов - Далее

Управление Росреестра разместило в Интернете ответы на вопросы заявителей

13 октября 2017

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подготовило обзор по обращениям граждан.

Управление Росреестра разместило в Интернете ответы на вопросы заявителей - Далее

Приглашаем в Кочкарь на праздник хлеба!

09 октября 2017

14 октября в селе Кочкарь состоится праздничное мероприятие «День хлеба» начало в 11-00.

Приглашаем в Кочкарь на праздник хлеба! - Далее

Уборочная Пластовского района в процентах и тоннах

09 октября 2017

На 2 октября был обмолочен урожай с 86% уборочных площадей и намолочено более 2 миллионов тонн зерна. Однако уборочная в области не завершена. Погода не дает аграриям завершить кампанию.

Уборочная Пластовского района в процентах и тоннах - Далее

Юбилей пожарной части

09 октября 2017

В Доме культуры «Прометей» села Демарино состоялось торжественное мероприятие в четь 20-летия создания пожарно-спасательной части.

Юбилей пожарной части - Далее

Расширенное заседание Совета женщин Пластовского района

09 октября 2017

4 октября в ЦРТДЮ прошло расширенное заседание Совета женщин Пластовского района.

Расширенное заседание Совета женщин Пластовского района - Далее

Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя

05 октября 2017

В Пластовском муниципальном районе во Дворце Культуры «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя.

Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя - Далее

Вам мудрость подарила годы

05 октября 2017

2 октября в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню пожилого человека.

Вам мудрость подарила годы - Далее

Отчетно-выборочная конференция ветеранов

04 октября 2017

В ДК «Октябрь» состоялась отчетно-выборочная конференция Пластовской районной ветеранской организации. С ветеранами встретились представители местной власти и руководители организаций.

Отчетно-выборочная конференция ветеранов - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 40 >