Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Белая зарплата - основа вашего завтрашнего дня

16 октября 2018

В любой организации заработная плата и социальные взносы являются существенной частью затрат, поэтому для снижения расходов на содержание персонала работодатели идут на сокрытие части фонда оплаты труда от налогов.

Белая зарплата - основа вашего завтрашнего дня - Далее

Перевод пенсионных накоплений без финансовых потерь

16 октября 2018

С начала 2018 года 21 житель Пластовского района досрочно расторг договор управления средствами пенсионных накоплений с негосударственными пенсионными фондами.

Перевод пенсионных накоплений без финансовых потерь - Далее

В России ужесточили наказание для врезчиков в трубопроводы

15 октября 2018

Количество самовольных и несанкционированных подключений к газу в Челябинской области из года в год остается высоким. В прошлом году контролерами «НОВАТЭК-Челябинск» было выявлено 272 таких случая, за девять месяцев текущего года – 222. Наибольшее число нарушений зафиксировано в Карталинском, Брединском районах, Магнитогорске, Челябинске и Южноуральске.

В России ужесточили наказание для врезчиков в трубопроводы - Далее

В отношении незарегистрированного земельного участка  будет направлено уведомление нового содержания

12 октября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о приказе про незарегистрированные земельные участки

В отношении незарегистрированного земельного участка будет направлено уведомление нового содержания - Далее

В Управлении Росреестра разъяснили, почему изменились сведения  об объекте недвижимости

12 октября 2018

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» на тему: «Исправление технических ошибок в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

В Управлении Росреестра разъяснили, почему изменились сведения об объекте недвижимости - Далее

Управление Росреестра продолжает проведение «контрольных закупок»  в многофункциональных центрах Южного Урала

12 октября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проверило, как принимают и выдают документы на получение услуг Росреестра в пяти многофункциональных центрах

Управление Росреестра продолжает проведение «контрольных закупок» в многофункциональных центрах Южного Урала - Далее

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральцев об оформлении жилья

12 октября 2018

17 октября 2018 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Об осуществлении кадастрового учета и государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения»

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральцев об оформлении жилья - Далее

Пластовский отдел Управления Росреестра по «горячей линии»  окажет правовую помощь детям

12 октября 2018

20 ноября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «Единую горячую линию» в рамках шестого всероссийского Дня правовой помощи детям

Пластовский отдел Управления Росреестра по «горячей линии» окажет правовую помощь детям - Далее

Родники золотой долины

12 октября 2018

На минувшей неделе состоялся XIV Челябинский областной фестиваль-конкурс традиционной казачьей культуры «Родники Золотой долины».

Родники золотой долины - Далее

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда.  Новое в законодательстве

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда. Новое в законодательстве

10 октября 2018

Челябинская таможня обращает внимание граждан и юридических лиц на возможность разрешения споров с таможенным органом без участия суда.

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда. Новое в законодательстве - Далее

Уважаемые  предприниматели  Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

10 октября 2018

Администрация Пластовского муниципального района и Министерство сельского хозяйства Челябинской области проводит бесплатный семинар

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! - Далее

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! - Далее

Итоги аппаратного совещания 08.10.2018 г.

10 октября 2018

8 октября в администрации Пластовского района прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов.

Итоги аппаратного совещания 08.10.2018 г. - Далее

Переход на цифровое эфирное телевидение

10 октября 2018

Цифровое эфирное телевидение – это новый этап развития телевидения во всем мире, который приходит на смену аналоговому телевещанию.

Переход на цифровое эфирное телевидение - Далее

Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская

08 октября 2018

6 октября был проведен праздник, посвященный 40-летию дома №31 по улице Октябрьская.

Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская - Далее

Месячник гражданской защиты

08 октября 2018

В наше время вопросы защиты населения и территорий от различных опасностей приобрели особую актуальность.

Месячник гражданской защиты - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 65 >