Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 11 сентября, стартовал районный этап голосования Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый".

Лучшего участкового уполномоченного полиции вашего муниципального образования вы можете выбрать до 20 сентября посредством онлайн-голосования в специальном разделе проекта "Народный участковый" на официальном сайте Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Для этого Вам необходимо проследовать по адресу 74.мвд.рф/konkurs/ну-2020-1-этап

Напоминаем, что перед началом голосования вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего Вас конкурсанта.

1. Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос.
  2. Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке "Проголосовать".
  3. Авторизуйтесь в одной из представленных социальных сетей: "Одноклассники", "ВКонтакте" или "Фейсбук".
  4. Нажмите кнопку "Проголосовать".

Специалист по связям со СМИ Е.П. Голубкова