Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 15 октября губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет заседание оперативного штаба по профилактике гриппа и ОРВИ.

Будут рассмотрены вопросы по предупреждению распространения COVID-19 в регионе.

Напомним, что в Челябинской области режим повышенной готовности продлен до 18 октября. С каждым днем на Южном Урале отслеживается рост заражения коронавирусом. Многие массовые мероприятия отменяются. Потому южноуральцам необходимо надевать защитные маски в общественных местах, соблюдать требования социального дистанцирования, а гражданам старше 65 лет рекомендуют оставаться в режиме самоизоляции.

Заседание состоится, 15 октября, в 14:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте ОТВ.