Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 27 ноября во Дворце культуры «Октябрь» состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери

Ведущие мероприятия руководитель детского вокального ансамбля Валерий Плеснин и воспитанница театрального коллектива Вечерняя школа Соня Шевченко поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Свои концертные номера показали участники Детского вокального ансамбля «Мажоринки», танцевального коллектива «Апельсин». Дети из любительского объединения СТЭМ «Прима», детский вокальный ансамбль «Солнышко», а также сольные выступления артистов художественной самодеятельности.
В исполнении юных артистов звучали песни о маме. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды.
Зал был полон гостей. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.
Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию и нравственности.

Методист УК

В. А. Кононова