Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Депутаты Совета депутатов Пластовского городского поселения подарили медицинским работникам чайные наборы.

11 января депутаты Совета депутатов Пластовского городского поселения побывали в ГБУЗ Городская больница г. Пласт.

Приехали они не с пустыми руками. В качестве подарков медицинским работникам были вручены пакеты с вкусными наборами к чаю. Медики района в настоящее время находятся на передовой в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией, поэтому депутаты Совета депутатов Пластовского городского поселения приняли решение поддержать врачей, за счет личных средств приобрели  и подарили чайные наборы.