Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Дорогие пластовчане! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие пластовчане! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Каждый из нас в праздничную новогоднюю ночь оценивает прожитый год, строит планы на будущее, желает счастья и добра своим близким, мечтает, что каждый новый день будет дарить перемены к лучшему.

Челябинскую область в наступающем году ждут большие, знаковые события и важные преобразования. Мы примем десятки мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, вместе со страной отметим 75-летие Великой Победы.

Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев. Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком.

Искренне благодарю всех своих земляков за труд и любовь к нашей земле! Пусть Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Пусть он принесет в каждый дом согласие и радость, мир и достаток, уважение и любовь! Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы! С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области                                                 А.Л. Текслер

Этот год был для нашего района добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью - строилось новое жилье, появлялись дополнительные места в детских садах, внедрялись важные  проекты, модернизировались медицинские, учебные и социальные учреждения, благоустраивались город и села.

Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя района. Благодарим всех, кто трудится для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Уверены, все добрые и позитивные начинания получат продолжение в Новом году! Пусть 2020 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам хорошего настроения, здоровья,  благополучия, мира!

Глава Пластовского муниципального района                                                           А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района                      Н.Н. Рябов