Вы здесь: Главная | Новости | Новости | "Город нашей заботы"

"Город нашей заботы"

В зрительном зале ДК «Октябрь» наградили самых активных председателей домовых и уличных комитетов

За последние годы, Пластовский район, превратился в цветущий, растущий, современный район со своими традициями, в том числе и по благоустройству и озеленению. Привлекательным и ухоженным Пласт стал благодаря стараниям руководителей района и города, и конечно жителей, которые отличаются искренней заинтересованностью и большим желанием делать благие дела.

В зрительном зале ДК «Октябрь» чествовали председателей домовых и уличных комитетов, людей, которые сумели объединить вокруг себя жителей, таких же активных и лёгких на подъём. А главное – желающих изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Это люди, которым не безразлична судьба любимого города, которые идут в ногу со временем, чьи сердца бьются в унисон. На территории Пластовского городского поселения находится более двух тысяч частных домовладений и 90- многоквартирных.

Председатели уличных комитетов – активные, неравнодушные люди, которые заботятся о благоустройстве своих улиц, дворов, а значит и города в целом. Они являются первыми помощниками администрации, на них всегда можно положиться при решении многих важных вопросов

В городе достаточно большой частный сектор . Неоценимую помощь в работе частного сектора оказывают председатели уличных комитетов, организуя весенне-осенние субботники, ликвидации стихийных свалок, содействие в уборке снега и подсыпке дорог частного сектора.

Под аплодисменты собравшихся благодарственными письмами и денежной премией были награждены самые активные председатели домовых и уличных комитетов. Все участники мероприятия услышали в свой адрес много теплых слов и слов благодарности за то, что они делают для своих подъездов, домов, дворов, а значит и для района в целом. Церемония награждения сопровождалась выступлениями солистов дворца культуры «Октябрь».