Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Прием документов осуществляется с 16 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года (включительно) по адресу: г.Пласт, ул.Октябрьская, 45, каб. 29, тел.8 (35160) 2-63-00.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

Для политических партий:

- Решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий.

Для иных общественных объединений:

- Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

-  Решение полномочного  органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий.

Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий:

- Решение представительного органа муниципального образования, избирательной комиссии предыдущего (действующего) состава, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, должны быть представлены:

1. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка)

2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии

3. Копия паспорта лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии,

4. Сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий.

5. Сведения об образовании лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии.