Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 02.07.2018

Итоги аппаратного совещания 02.07.2018

2 июля 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Подводя итоги прошедшей недели, Александр Васильевич определил основные задачи, среди которых:

1. Подготовка ко Дню району и Дню металлурга

Главам сельских поселений и руководителям предприятий:

- привести в порядок свои территории (провести субботники, выкосить сорную траву, устройство клумб, организация поливов цветников).

Далее, Александр Васильевич и члены аппаратного совещания обсудили итоги съезда с главами сельских поселения Челябинской области.

Также Александр Васильевич обозначил нового руководителя ООО «Пласт-Рифей» – Галигузов Олег Алексеевич.

С информацией об исполнении бюджета Кочкарского сельского поселения на 01.07.2018 г. выступила глава Кочкарского сельского поселения Кривозубова Е.В..

С информацией о с/х деятельности выступил заместитель главы района по вопросам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Карамутдинов Г.А.

Сводку МЧС представил начальник ПЧ-71  Арзамасов А.М. За период со 25 июня по 2 июля на территории района зафиксировано 5 оперативных выезда.

Кроме того в ходе аппаратного были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Главам с/п:

- проинформировать жителей сельских поселений о муниципальной программе «Устойчивое развитие сельских территорий» и обеспечить участие населения в этой программе.

Всем руководителям :

- сдача норм ГТО.

Начальнику ПМОКХ Трубаевой Л.В.:

- провести ямочный ремонт на территории города

И.О.исполнительного директора ООО «Водоснабжение» Ковалеву В.А.

- в с. Степное ул. Центральная, Береговая нет воды – разобраться.