Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 04.06.2018г.

Итоги аппаратного совещания 04.06.2018г.

04 июня в администрации Пластовского района прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел исполняющий обязанности главы Пластовского муниципального района А.Н.Пестряков.

Начал совещание Андрей Николаевич с информации о прошедших мероприятиях. 2 июня в селе Верхняя Санарка прошли памятные «Суминские встречи», посвященные первому Губернатору Челябинской области П.И.Сумину. Мероприятие прошло на высоком уровне, выразил благодарность руководителям, принявшим участие в подготовке и проведении «Суминских встреч». 01.06.2018года  в ФОКе прошел хороший праздник День защиты детей.

И.о.главы района определил основные задачи на предстоящую неделю, среди которых подготовка к проведению  Бажовского фестиваля, проведение субботников, высадка рассады, устройство клумб.

С отчетом о реализации муниципальной подпрограммы «Развитие образования» выступила начальник УО ПМР Аристенко Н.А.

С отчетом об эффективном использовании бюджетных средств выступила начальник УКСи МП Токарева М.В.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания главам поселений, руководителям учреждений, структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Начальнику МП ПМОКХ Трубаевой Л.В. – начинать проведение ямочного ремонта, работы по освещению ул. Чехова.

Исполнительному директору ООО «Водоснабжение» - провести благоустройство после аварий, в с.Степное разобраться с водоснабжением домов 40 и 42 по ул.Победы, почистить канаву по ул.Галкина после проведения аварийных работ.

Главам всех поселений – разместить план-график по ремонту дорог, делать ПСД на ремонтные работы на следующий год, перечень работ представить до 01.09.2018г.