Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 04.12.2017 года

Итоги аппаратного совещания 04.12.2017 года

04 декабря прошло очередное аппаратное совещание главы администрации Пластовского района А.В. Неклюдова с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Подводя итоги прошедшей недели, глава района определил основные задачи, среди которых:

1. Иллюминация района.
  2. Проведение конкурсов на лучшую иллюминацию, снежные городки.
  3. Заливка катков.

С докладом об эффективном использовании бюджетных средств выступила заместитель начальника Управления социальной защиты населения Иваненко А.В.

Сводку МЧС представил начальник ПЧ 71 А.М. Арзамасов. За период с 27 ноября по 4 декабря на территории района зафиксировано 4 оперативных выездов.

Кроме того в ходе аппаратного были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Главам поселений:

проверка пашен, кому какие земли принадлежат.

- проверка списков проживающих на территории.

Начальнику Управления образования Пластовского муниципального района Н.А. Аристенко, заместителю начальника УКС и МП по спорту Н.Г.Спиридонову:

- составить предварительный план, график соревнований на 2018 год.

Заместителю главы Пластовского района по социальным вопросам В.А. Чехониной:

- назначить ответственных на избирательные участки, на выборы президента РФ 2018г.;

- подготовить информацию о проделанной работе в Пластовском районе за последние 5 лет.