Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 07.08.2017г.

Итоги аппаратного совещания 07.08.2017г.

07 августа в администрации Пластовского района прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел глава Пластовского муниципального района Неклюдов А.В.

Глава района определил основные задачи на предстоящую неделю, среди которых:

- подготовка к зимнему отопительному периоду, проверка готовности котельных, тепловых сетей. Обратил внимание всех руководителей на своевременные расчеты за ТЭР;

- выкашивание травы, привлечение населения к наведению порядка;

- подготовка к Дню физкультурника, Дню строителя, к спартакиаде:

- проведение работ по вывозу ТБО: межевание земли под площадки, приобретение контейнеров;

- обучение ответственных лиц за эксплуатацию электроустановок.

С докладом о реализации муниципальной программы «Развитие образования» выступила начальник Управления образования Аристенко Н.А.

С докладом об эффективном использовании бюджетных средств за 1 полугодие выступила глава Кочкарского сельского поселения Кривозубова Е.В.

В ходе аппаратного были рассмотрены важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания главам поселений, руководителям учреждений, структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Главам поселений: оказывать помощь школам при подготовке к новому учебному году, борьба с бродячим скотом, выкашивание травы

Кондрашкину Ю.В. – выкашивание травы, установка остановочных павильонов

Шишкину В.И.навести порядок после проведения работ по ул. Строителей,9