Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 12.03.2018

Итоги аппаратного совещания 12.03.2018

12 марта 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Подводя итоги прошедшей недели, Неклюдов А.В. определил основные задачи, среди которых:

1.Подготовка к выборам 2018 г.:

- информирование избирателей о предстоящих выборах в рамках информационных встреч в трудовых коллективах;

- решение проблем, озвученных на сходах жителей;

- оснащение избирательных участков технологическим оборудованием, информационными стендами, торговыми участками, медицинским персоналом и т.д.

О деятельности муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России в Пластовском муниципальном районе» выступил заместитель главы Пластовского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Пестряков А.Н.

С информацией об экономической деятельности Управления культуры, спорта и молодёжной политики Пластовского муниципального района выступила начальник Управления Токарева М.В.

С отчетом о проделанной работе по выборам-2018 выступила председатель территориальной избирательной комиссии Пластовского муниципального  района Сундырина Е.Ю.

Сводку МЧС представил заместитель начальника ПЧ-71 Грибовский С.В. За период с 5 по 12 марта на территории района зафиксировано 3 оперативных выезда.

Кроме того в ходе аппаратного были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Директору ООО «Водоснабжение» Шишкину В.И.:

- отогреть замершие водопроводы в школе с. Радиомайка и в детском саду п. Светлый;

- отогреть замерзший водопровод Центра занятости населения ПМР.