Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 14.05.2018г.

Итоги аппаратного совещания 14.05.2018г.

1. Доклад исполняющего обязанности начальника УСЗН ПМР Иваненко Е.В. по реализации муниципальной программы «Крепкая семья».

2. Доклад главного врача ГБУЗ «Городская больница г. Пласт» Кондрашкиной М.В. по реализации муниципальных программ здравоохранения в Пластовском муниципальном районе.

Всем руководителям:

- к 9 мая навести порядок в городе;

- подготовка ко  Дню культуры Пластовского муниципального района;

- подготовка к Дню защиты детей, рассмотрение вариантов проведения в зависимости от погодных условий (Стадион «ТРУД» или ФОК);

- подготовка к Суминским встречам;

- подготовка к Бажовскому фестивалю;

- подготовка к сельской спартакиаде, финалу России по национальным видам спорта, областным соревнованиям спортивно досуговых центров;

- подготовка к Дню района;

- организация летнего отдыха детей.

Токареву Ф.В., Трубаевой Л.В.- вывести мешки после субботников, установить контейнеры на площади.

Трубаевой Л.В. – восстановить освещение на улице Галкина (3 фонаря).

Токареву Ф.В. – ликвидировать провал асфальта по канализационной трассе (ул. Черняховского д.7).

Шишкину В.И. - отогревать водопроводы в сельских поселениях, особенно в Степнинском сельском поселении.

Троховой Н.А. - размещение информации по профилактике от укуса клеща.

Пташко Г.И., Циколенко А.П., Пестрякову А.Н. - организовать старших по дому по вопросам проведения субботников.

Токаревой М.В. – привлекать Копейский политехнический колледж к участию в культурных мероприятиях района.

Бычкову А.Б. – отработать с соратниками Сумина П.И. через Соловьеву В.Г. по приглашениям их на Суминские встречи.

Докалову А.А. – приводит порядок в селе к Бажовскому фестивалю; с ГИБДД сделать разметку для стоянки автомобилей.