Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Итоги аппаратного совещания 16.04.2018

Итоги аппаратного совещания 16.04.2018

16 апреля 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Подводя итоги прошедшей недели, Неклюдов А.В. определил основные задачи, среди которых:

1. Организация субботников.

2. Родительский день.

- навести порядок на кладбище

3. Бажовка-2018 пройдет 22-24 июня в Пластовском районе, начинать подготовку к фестивалю.

4. Подготовка к майским праздникам.

4. Начало весенне-полевых работ.

С отчетом по исполнению муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России в Пластовском муниципальном районе на 2018-2020 годы» выступил первый заместитель главы Пластовского муниципального района Пестряков А.Н.

С информацией об исполнении бюджета Степнинского сельского поселения за 3 месяца выступил глава Степнинского сельского поселения Пименов М.В.

Сводку МЧС представил начальник ПЧ-71 Арзамасов А.М. За период с 9 апреля по 16 апреля на территории района зафиксировано 6 оперативных выезда.

О диспансеризации населения доложила главный врач ГБУЗ «Городская больница г. Пласт» Кондрашкина М.В. На данный момент диспансеризацию прошло 25,5% населения при общеобластном показателе 20,8%.

Кроме того в ходе аппаратного были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы:

Всем руководителям:

- начинать работу по организации субботников;

- подготовка к Родительскому дню.

Директору ООО «РУК» Токареву Ф.В.:

- закрыть колодцы крышками.

Главному врачу ГБУЗ «Городская больница г. Пласта» Кондрашкиной М.В.:

- организовать дежурство скорой помощи на кладбище в родительский день.

Начальник отдела ГО, ЧС и ЕДДС администрации Пластовского муниципального района Шамсутдинов Х.З. сделал объявление о том, что 23 апреля начинаются курсы по гражданской обороне района.

Начальник Управления социальной защиты населения, секретарь Пластовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Бычков А.Б. объявил, что 19 апреля в ДК «Октябрь» пройдет форум партии «Единая Россия», на котором планируется обсуждение Послания Президента РФ.

Директор стадиона «Труд» Спиридонов Н.Г. рассказал о том, что юбилейная эстафета района в этом году стартует 5 мая.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет