Вы здесь: Главная | Новости | Новости | «Клуб кадровика»

«Клуб кадровика»

13 февраля 2018 года в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялось заседание «Клуб кадровика» под председательством заместителя главы Пластовского муниципального района Чехониной В.А.

На заседании присутствовали работники кадровой службы дошкольных и общеобразовательных учреждений, Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района, Управления культуры, спорта и молодёжной политики Пластовского муниципального района, а также работники администрации Пластовского муниципального района и прокуратуры города Пласта.

С информацией об организации бронирования граждан, пребывающих в запасе, выступил начальник отдела мобилизационной работы и бронирования граждан, пребывающих в запасе Никифоров В.И.

Далее, о положении на рынке труда в Пластовском муниципальном районе на 13.02.2018 г. выступила заместитель директора Центра занятости населения Пластовского муниципального района Кудреватых Т.В.

О создании рабочих мест для инвалидов сообщала инспектор Центра занятости населения Пластовского муниципального района Ермолина И.Ю.

С информацией о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) выступил директор Центра занятости населения Пластовского муниципального района Кудрявцев В.В.

В завершении, о пошаговой инструкции по регистрации физического лица на портале государственных услуг, о подаче сведений о потребности в электронном виде рассказали инспекторы Центра занятости населения Пластовского муниципального района Миняева Н.А. и Артуганова Т.В.

В итоге были рассмотрены все вопросы повестки и по ним приняты необходимые решения.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет