Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Международный день семьи

Международный день семьи

15 мая на аллее в Парке культуры и отдыха возле памятника святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским прошел замечательный, светлый праздник - «День семьи».

«В нашем районе реализуются  программы, направленные на укрепление социально-экономического благополучия семей, повышение авторитета семьи в обществе, укрепление семейных ценностей. Все это способствует формированию в семье максимально комфортных условий для воспитания детей, личностного роста. Желаю каждой семье крепкого здоровья, теплого и доброго отношения друг к другу, жить всегда в согласии, мире и взаимопонимании» - открыл мероприятие приветственным словом глава Пластовского муниципального района Александр Неклюдов

На мероприятии  присутствовали гости-юбиляры, - пара Фахаргалиевых Самигулла Рахматовича и Розы Имамовны. В этом году они отметили 55 лет совместной жизни. Воспитали двух сыновей, внуков, а теперь еще и правнука. Александр Неклюдов лично поздравил юбиляров и вручил памятные подарки.

25 апреля в семье Тубольцевых Евгения и Натальи появилась дочка Мария. В рамках программы «Крепкая семья» глава района вручил памятный знак новорождённой «родившей в Пластовском районе» и подарки.

На празднике царила атмосфера тепла, любви и доброты. Вокальные номера в исполнении солистов ДК «Октябрь» подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.