Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Мужество, честь и отвага!

Мужество, честь и отвага!

Торжественный мероприятие посвященное Дню защитника отечества.

22 февраля в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Это праздник доблести мужества и чести. Собравшиеся еще раз доказали что сила и слава русского народа в патриотизме, единстве, широте и щедрости души.

Традиционно, присутствующих в зале поздравил глава Пластовского муниципального района Александр Неклюдов, пожелал всем доброго здоровья и благополучия и отметил, что нет более высокой миссии на земле, чем охранять покой и независимость нашей Родины.

Этот праздник объединяет всех защитников отечества, олицетворяя их мужество и отвагу, верность воинскому долгу и беззаветную преданность Родине. Много теплых слов прозвучало в адрес тех, кто выполняет в настоящее время свой гражданский долг вдали от родного дома и кому в будущем предстоит пополнить ряды вооруженных сил.

Концертную программу подготовили сотрудники Управления культуры, спорта и молодёжной политики района. Песни о войне, о долге чести и любви к Родине звучали в этот день в исполнении солистов и коллективов художественной самодеятельности.