Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Новогоднее мероприятие для жителей СЖК «Дом ветеранов»

Новогоднее мероприятие для жителей СЖК «Дом ветеранов»

27 декабря 2017 года на площадке по ул. Строителей, 2Б состоялось праздничное мероприятие по поводу наступающего Нового 2018 года.

С теплыми словами поздравления с наступающими праздниками, пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, а также благополучия выступили глава Пластовского муниципального района Александр Неклюдов, начальник Управления социальной защиты населения Пластовского муниципального района Андрей Бычков и помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Константина Струкова Татьяна Соколкина. Также для жителей было разыграно новогоднее представление.

Мероприятие прошло в очень теплой обстановке, жители СЖК «Дом ветеранов» встречали гостей в бодром настроении и с радушием, водили хороводы вокруг ёлки, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за постоянное внимание и поддержку.