Вы здесь: Главная | Новости | Новости | «Новогодний хоровод»

«Новогодний хоровод»

24 декабря во дворце культуры «Октябрь» открылась пора новогодних представлений.

В этот день сотрудниками Дворца культуры были подготовлены театрализованные новогодние представления и конкурсно-игровые программы. Огромную работу провели по оформлению фойе, зрительного и диско – залов.

Дети пришли на представления нарядные, веселые и в предвкушении праздника. Сотрудники, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показывая свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных играх. Конкурсные программы с песнями и танцами закончились традиционным хороводом вокруг ёлки и угощением от Деда Мороза и Снегурочки.

Методист УК

В. А. Кононова