Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Организационный комитет по подготовке к зимнему фестивалю «Большие Пластовские игры Дедов Морозов»

07 декабря в администрации района прошёл оргкомитет по подготовке к зимнему фестивалю «Большие Пластовские игры Дедов Морозов», который состоится 23 декабря 2017 года на территории села Демарино Демаринского сельского поселения Пластовского муниципального района.

Целью зимнего фестиваля является развитие событийного туризма на территории  Пластовского района, приобщение населения к традициям и культуре, развитие народного творчества, содействие нравственному, эстетическому воспитанию жителей района.

О регистрации участников и подготовке проведения мероприятия доложила специалист по туризму Елена Щапова.

В совещании также приняли участие представители всех управлений и учреждений района, задействованные в организации праздника, главы городского и сельских поселений.

На повестке дня стояли вопросы благоустройства, художественного оформления территории и встреча почетных гостей. Особое внимание в совещании уделили и организации торговли, концертных и развлекательных программ. Работа по этим вопросам идет планомерно и последовательно, и прорабатываются все детали.

Подробнее о мероприятии можно ознакомиться в постановление администрации Пластовского муниципального района от 20.11.2017г. №835 "О проведении зимнего фестиваля "Большие Пластовские игры Дедов Морозов".