Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Пласт отметил День строителя

Пласт отметил День строителя

В минувшие выходные в парке культуры и отдыха состоялось празднование Дня строителя. На сцене выступили творческие коллективы ДК «Октябрь» и гости из Екатеринбурга.

На мероприятии присутствовали глава Пластовского района Александр Неклюдов, первый заместитель главы Пластовского района Андрей Пестряков, заместитель председателя Собрания депутатов района Геннадий Пташко,  глава Пластовского городского поселения Алексей Циколенко, секретарь Пластовского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Бычков. Все выступили со словами благодарности за нелегкий труд строителя, за мастерство и трудолюбие в адрес всех работников строительной отрасли Пластовского района. Отметим, что на территории Пластовского района ведущей строительной организацией является ООО «Стройтех». Отличившимся работникам этого предприятия Александр Васильевич вручил почетные грамоты и благодарности.

В течение дня горожан и гостей района радовали праздничные площадки, которые расположились в парке культуры и отдыха. Это и подворья сельских поселений с угощениями и конкурсами, конкурс юных строителей на песке, конкурс «Мистер и миссис – стройка Перезагрузка», кулинарный конкурс, различные конкурсно-спортивные игры, мастер классы и шоу фокусников. Развлечения нашлись как для детей, так и для взрослых. Также в этот день были организованы выставки голубей, катание на лошадях. Вечернюю программу продолжил концерт с участием группы «Stereo Jam» г. Екатеринбурга.

Весь день аттракционы в парке культуры и отдыха и 3 точки со сладкой ватой работали бесплатно. Спонсор мероприятия – ООО«СТРОЙТЕХ».