Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Пластовский отдел Управления Росреестра примет участие в общероссийском приеме граждан

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 Пластовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской примет участие в общероссийском дне приема граждан

Подразделения Управления Росреестра по Челябинской области примут участие в общероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

В Пластовский отдел Управления Росреестра в указанное время все желающие могут обратиться по вопросам, касающимся сферы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества по адресу: Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, ул. Строителей, д.13.

К сведению тех жителей нашего района, кто желает попасть на личный прием в аппарат Управления Росреестра по Челябинской области (адрес: г. Челябинск, ул.Елькина, 85), ведется предварительная запись по телефонам 8(351)237-27-90, 237-27-91, 237-27-92.

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области