Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Пластовской социальной службе 30 лет.

Пластовской социальной службе 30 лет.

в ДК "Октябрь" 8 июня состоялось торжественное мероприятие в честь работников социальной защиты населения.

Работники социальных служб встретили свой профессиональный праздник с особым настроением, ведь этой службе исполнилось 30 лет.

На мероприятии присутствовали ветераны социальной службы, работники социальных учреждений. На поздравления пришли многочисленные гости, среди них глава администрации Пластовского муниципального района Александр Неклюдов. Главой района были вручены почётные грамоты и благодарности отличившимся работникам соцслужбы.

Также на мероприятии присутствовали гости - глава городского поселения Алексей Циколенко, заместитель председателя районного Собрания депутатов Геннадий Пташко, заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Бычков и начальник социальной защиты населения Елена Иваненко. Гостями была организована церемония награждения лучших из лучших представителей службы социальной зашиты.

В честь такого прекрасного праздника на сцене выступали творческие коллективы ДК "Октябрь", чтобы подарить хорошее настроение и улыбки гостям.