Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление главы Пластовского муниципального района Андрея Пестрякова с Днем матери

Уважаемые жительницы Пластовского района, дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины – дарить жизнь, продолжать род.

В жизни каждого из нас мама – главный и самый близкий человек. Ее любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте – они служат опорой и ориентиром в жизни, согревают и придают сил в трудные минуты. Все доброе, мудрое, светлое, что она передала нам в детстве – остается с нами на всю жизнь. От вас, дорогие мамы и бабушки, зависит не только сохранность и благополучие домашнего очага, семьи, детей, но и будущее нашего района. Сегодняшний праздник для нас – повод выразить вам свою глубокую признательность, уважение и восхищение.

Желаю, чтобы предстоящий праздник прошел в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом и любовью близких. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия.  Пусть ваша жизнь и жизнь ваших детей складывается легко и продуктивно!

Глава Пластовского муниципального района А. Н. Пестряков