Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление главы Пластовского муниципального района Андрея Пестрякова с Днем российской печати

Поздравляю коллектив редакции газеты «Знамя Октября» с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении многих лет освещением событий в районе занимается газета «Знамя Октября», заслужившая любовь и уважение читателей. «Знамя Октября» – главный информационный источник района, открывший новый виток развития для местной прессы, поскольку ведет диалог с читателем не только с помощью печатного слова, но и используя возможности интернета. Газета идет в ногу со временем и отвечает запросам своих читателей.

Желаю коллективу успешной реализации новых интересных проектов, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения! Здоровья, семейного счастья и благополучия! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

Глава Пластовского муниципального района А.Н. Пестряков