Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю всех мусульман Южного Урала с праздником Курбан-Байрам!

Этот светлый праздник знаменует завершение хаджа, священного паломничества, которое символизирует духовное перерождение человека и укрепляет его веру в добро и справедливость. На Южном Урале мусульманская умма всегда была сильна бережным отношением к непреходящим ценностям ислама и богатым культурным традициям, в основе которых – чистота и искренность побуждений, духовное совершенствование, уважительное отношение к общечеловеческим ценностям, милосердие и забота о ближних. Пусть в каждом доме всегда царят мир и благочестие, любовь и радость. Желаю вам здоровья, счастья и всего самого доброго.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Источник: https://gubernator74.ru/