Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с 8 марта!

Поздравление с 8 марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! С этим праздником к нам приходит весна, а с ней – весеннее настроение, желание любить и быть любимыми, радоваться жизни и чувствовать взаимную заботу.

Во все времена на вашей выдержке, любви и природной мудрости держался этот мир. Мужчина может сколько угодно его перестраивать и менять, но глубоким смыслом и красотой его наделяет только женщина, делает надежным и согревает своим теплом. Самое родное слово для каждого из нас – мама, самые яркие подвиги мы совершаем ради женщины, только рядом с ней мы можем быть сильными, действовать и идти вперед.

Спасибо вам за все! Пусть в вашем доме будет меньше хлопот и больше радостей. Желаю вам здоровья, благополучия и любви дорогих сердцу людей.

Губернатор Челябинской области                                    Б.А. Дубровский

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником - с Международным женским днем 8 Марта.

В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Этот прекрасный праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

Глава Пластовского муниципального района                     А.В. Неклюдов

Пластовского муниципального района                               Н.Н. Рябов