Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с Днем местного самоуправления.

Поздравление с Днем местного самоуправления.

Уважаемые руководители, депутаты, ветераны и сотрудники органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. В современном мире, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

Местное самоуправление сегодня – это власть «шаговой доступности». Высокая и почетная миссия - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения. Представляя интересы людей, вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения. Проектируя будущее, вы проявляете заботу о благосостоянии людей в настоящем.

Мы все работаем над одной общей целью – сделать Пластовский район современным, успешным и безопасным, комфортным для проживания, работы и отдыха.

Примите искренние пожелания укрепления авторитета власти, достижения поставленных целей, установки амбициозных задач, активной жизненной позиции, эффективной работы, инициативы, всесторонней поддержки.

Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Пластовского

муниципального района                                          А.В. Неклюдов