Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с Днём пограничника

Поздравление с Днём пограничника

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем пограничника! Защита рубежей Родины во все века считалась делом храбрых, доблестных и отважных воинов, готовых отстоять неприкосновенность и нерушимость ее границ. На Южном Урале, который  два с половиной века назад был юго-восточным форпостом Российской империи, а сегодня вернул статус приграничного региона, к пограничной службе всегда относились с особым уважением. И нам важно, чтобы государственная граница была надежной защитой от любых преступных посягательств и вместе с тем была открыта для честного делового сотрудничества и добрососедских отношений. Желаю всем, чья судьба связана с охраной рубежей нашей Родины, успехов, здоровья и благополучия.

Губернатор Челябинской области                                             Б.А. Дубровский

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет