Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с Днём российского предпринимательства

Поздравление с Днём российского предпринимательства

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Малый и средний бизнес сегодня является весомой частью экономики страны и региона, составляя треть общего областного торгового оборота и являясь неотъемлемой частью современной деловой культуры. Здесь заняты десятки тысяч южноуральцев, чья деятельная предпринимательская энергия открывает новые производства и рабочие места, отзывается на новые высокие технологии, творчески преобразует целые отрасли: от торговли до сферы услуг и туризма. Уверен, что у малого бизнеса – большое будущее. Желаю всем предпринимателям успехов, процветания, новых ярких проектов и удачи!

Губернатор Челябинской области                                             Б.А. Дубровский

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет