Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с Днём Российской почты

Поздравление с Днём Российской почты

Уважаемые работники российской почты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Почтовая связь на протяжении всей своей истории была ключевым средством коммуникации между людьми и стратегическим государственным институтом, обеспечивая нормальную работу предприятий и учреждений, решая важные социальные задачи и помогая в вопросах управления. Сегодня серьезно изменились условия работы: на смену почтовому конверту пришли цифровые технологии, расширились возможности доставки, появилась конкуренция, усилились требования к качеству работы.
Уверен, что ваш профессионализм и опыт позволит российской почте оставаться самым доступным средством общения и на новом технологическом уровне объединять страну и людей. Искренне желаю всем почтовым работникам здоровья, успехов и благополучия.
Губернатор Челябинской области                            Б.А. Дубровский