Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с праздником Днём России

Поздравления с праздником Днём России

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днем России!
Этот день знаменует новейшую историю российской государственности. Для каждого из нас это праздник свободы, гражданского мира и согласия на основе закона и справедливости. Этот праздник наполнен гордостью за славную историю нашей страны, за великие достижения наших земляков, которые многого добились, и сегодня ставят перед собой большие стратегические задачи.
Уверен, Южный Урал и каждый житель Челябинской области внесут свой достойный вклад в процветание нашей Родины. Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!
Губернатор Челябинской области                   Б.А. Дубровский
Дорогие жители Пластовского района!
Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем России!
Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, демократическим, процветающим государством. Пусть каждый день, прожитый в России, будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российскую землю, такую огромную и родную для всех нас!
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, достатка и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
Глава Пластовского муниципального района                                                                 А.В. Неклюдов
Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района                           Н.Н. Рябов

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет