Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с Днём энергетика!

Поздравления с Днём энергетика!

Уважаемые энергетики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Челябинская область является одним из наиболее энергетически устойчивых регионов России. Успешно реализованы крупные инвестиционные проекты в генерации, идет обновление электросетевого хозяйства и теплоэнергетики. В каждый киловатт вложены ваши силы, знания, любовь к своему делу.

Можно по праву говорить, что южноуральская школа энергетики является одной из ведущих в стране. Ваш профессионализм и опыт – главная гарантия бесперебойной работы всей энергосистемы. В ней я вижу основу для дальнейшего развития экономики и повышения качества жизни наших земляков.

Желаю всем работникам отрасли успехов и удачи, здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области                                  Б.А. Дубровский

Уважаемые труженики и ветераны энергетической отрасли Пластовского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днем энергетика!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям района уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Пусть в Вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные Вам объекты эксплуатируются надежно и безаварийно.

Желаю вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава Пластовского

муниципального района                                                 А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов

Пластовского муниципального района                                Н.Н. Рябов