Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с Днём социального работника

Поздравления с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Петр Первый три века назад очень точно выразил в указе суть социальной защиты: «Для десяти больных нужен один здоровый, который бы за ними ходил и помогал».

Каждый из вас помогает людям во много раз больше. Вы ежедневно окружаете вниманием тех, кто нуждается в постоянной заботе: ветеранов, пожилых людей, инвалидов, детей. Ваши подопечные с нетерпением ждут прихода социального работника. Это возможность поговорить, излить душу, почувствовать себя не одиноким. Именно чувство сопричастности лежит в основе социально ориентированного государства и его гарантий достойной жизни людей. Спасибо вам за этот благородный труд.

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области                                 Б.А. Дубровский

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Пластовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот праздник мы чествуем  людей, посвятивших себя гуманному и благородному делу.  В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Ваш труд - очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца.

Выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Спасибо вам за доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Пусть удаётся трудиться и во благо общества, и на пользу для себя, пусть всегда имеется возможность счастливо жить и наслаждаться радостью каждого дня. Желаем вам и вашим близким душевного спокойствия, мира и любви.

Глава Пластовского

муниципального района                                            А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов

Пластовского района                                                     Н.Н. Рябов