Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша служба по плечу не каждому. Вам нередко приходится сталкиваться с изнанкой жизни, с не лучшими человеческими качествами. Противостоять этому требует особой выдержки, силы духа и высочайшего профессионализма.

Многим сотрудникам МВД схватка с преступностью стоила жизни, но именно они заложили традиции мужества и отваги. Вы всегда работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. К вам люди обращаются в трудную минуту в первую очередь, верят в ваш профессионализм и принципиальность, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия.

Губернатор Челябинской области                      Б.А. Дубровский

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Пластовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный  день желаем всем работникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Пластовского

муниципального района                                    А.В. Неклюдов