Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с Днём строителя!

Поздравления с Днём строителя!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Этот день – не просто профессиональный праздник. Многие тысячелетия строительство и архитектура служат символом могущества государства, материальным выражением сил, возможностей, интеллектуального потенциала человечества.

Я рад, что сегодня на Южном Урале строительная отрасль является одной из ведущих в экономике региона. Она объединяет более 4 тысяч строительных организаций и компаний, способных сделать «под ключ» любой объект: от частного дома до сложного промышленного сооружения. А главное, она объединяет более 50 тысяч строителей – людей, чья профессия стала символом созидания. Именно с вашей работой южноуральцы связывают свое благополучие, достойную жизнь, уверенность в будущем.

Желаю вам новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы. Стройте на века! Здоровья вам, вашим семьям, коллективам, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области                   Б.А. Дубровский

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, сотрудники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём строителя!

Сегодня мы чествуем представителей одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Все, что создано руками строителей, делает жизнь людей счастливой, благоустроенной и комфортной.

Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района. Вы выполняете очень важную и нужную для жителей района работу.

Убеждены, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.

Благодарим вас за добросовестный труд и желаем доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

Глава Пластовского

муниципального района                                   А.В. Неклюдов