Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с днём учителя!

Поздравления с днём учителя!

Уважаемые учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Учителя.
Этот праздник давно стал всенародным. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель,
имя которого мы помним всегда. В Челябинской области 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным подвижническим трудом воспитывают будущее России. От вашего педагогического мастерства и творческого похода к делу, мудрости и терпения, строгого, но бережного отношения к юным душам, личного примера и взаимного уважения зависит нравственное здоровье подрастающего поколения и достойное развитие нашей страны. Признателен всем учителям за большой созидательный труд – в умах и душах наших детей. Здоровья вам, счастья, благополучия и благодарных учеников.
Губернатор Челябинской области                                                                                 Б.А. Дубровский

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает высокий профессионализм, огромное терпение, самоотдачу и  любовь к детям.

Педагогические коллективы Пластовского района представляют талантливые, целеустремленные и творческие люди, для которых профессия стала настоящим призванием и делом всей жизни. Вы воспитываете, учите юных пластовчан, открываете им новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Примите слова благодарности за ваш труд, доброту, великодушие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Крепкого вам здоровья, счастья и творческих успехов в воспитании и обучении молодого поколения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии учителя и развитие образования в нашем районе.

Глава Пластовского муниципального района                                                                       А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района                                           Н.Н. Рябов