Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравления с Днём знаний!

Поздравления с Днём знаний!

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

1 сентября – не просто дата в календаре. Этот день оставляет в душе каждого человека добрую память на всю жизнь. Для юного поколения это праздник встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для взрослых – переживания за своих детей, внуков, понимание всей важности образования для самого человека, для настоящего и будущего нашей страны. Этот день дает еще одну возможность поблагодарить педагогов за каждодневную работу по обучению и воспитанию наших детей, за понимание, терпение и заботу.

Желаю всем педагогам и родителям крепкого здоровья, счастья и благополучия. А каждому первокласснику, школьнику, студенту – новых открытий и успешного учебного года!

Губернатор Челябинской области                                          Б.А. Дубровский

Уважаемые педагоги,

дорогие школьники и студенты Пластовского района!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному.

Впереди – новый учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами. Год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей. Уверены, что школьники и студенты Пластовского района приложат все усилия, чтобы добиться отличных знаний и результатов. Хорошее образование — залог успешного и благополучного будущего.

Сегодня в Пластовском районе созданы современные и комфортные условия для доступного и качественного образования.  Все это во многом благодаря поддержке Правительства Челябинской области, шефствующих предприятий, а также учителей, родителей и детей нашего района.

В наступающем учебном году всем школьникам и студентам желаем успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - вдохновения в их нелегком труде, творческой энергии, крепкого здоровья и благополучия. Желаем родителям мудрости, терпения, гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива и учащегося!

Глава Пластовского

муниципального района                                                      А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов

Пластовского муниципального района                                       Н.Н. Рябов