Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Праздник имянаречения

Праздник имянаречения

В преддверии Международного женского дня 8 марта, молодые родители приняли приглашение на красивый праздник имянаречения, который прошел 7 марта в праздничной обстановке в зале бракосочетания.

Мир без детей – мир без надежд и будущего. Дети наполняют жизнь родителей теплом и светом.

В преддверии Международного женского дня 8 марта, молодые родители приняли приглашение на красивый праздник имянаречения, который прошел 7 марта в праздничной обстановке в ЗАГСе Пластовского района. Участниками праздника по традиции стали молодые семьи, в которых совсем недавно появились на свет девочки.

С добрыми словами пожеланий малышам – здоровья, а родителям – счастья и согласия в доме, чтобы каждый день был наполнен светом, радостью, любовью и детским смехом выступил глава Пластовского муниципального района Александр Неклюдов. Он вручил семьям Чеботарёвых Денису и Евгении, Фроловых Александру и Ирине, Курмангалеевых Ильдару и Марине нагрудные знаки для новорождённых «Рождён в Пластовском районе» и памятные подарки.

Своими прекрасными выступлением праздник сопровождали вокалисты, работники культуры ДК «Октябрь».  Завершилось торжество фото на память.