Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Праздник, посвящённый Дню защиты детей в ФОКе

Праздник, посвящённый Дню защиты детей в ФОКе

1 июня в ФОКе прошло мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе.

Главными участниками праздника стали более 100 несовершеннолетних детишек. Колонна была разделена на тематические группы. По названиям номинаций можно догадаться о работах, которые они представили на суд жюри: «Моя любимая шляпка», «Зонт от Мэри Поппинс», «Мое первое авто», «Кукольная коляска» и «Малышкин экипаж».

Поздравить ребят с праздником и разделить с ними счастливые мгновения пришел заместитель главы по социальным вопросам Андрей Бычков. Он пожелал удачи в конкурсах, отличного настроения, здоровья взрослым и детям.

Всё праздничное мероприятие проходило в активном сопровождении веселых клоунов. Проводилась веселая концертная программа, в которой приняли участие сольные исполнители и детские творческие коллективы.

Мероприятие было наполнено самым главным — это веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости. Всё вокруг было цветным и ярким.

В этот день была проведена церемония награждения, которую провёл заместитель главы Андрей Бычков. В каждой номинации были выделены детишки, их работы. Дети были награждены грамотами и памятными призами.

На празднике все дети без исключения смогли почувствовать себя защищенными, а главное — счастливыми, а это значит, что все усилия взрослых оправданы.