Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Праздник в честь пожилых людей

Праздник в честь пожилых людей

1 октября на площадке СЖК «Дом ветеранов» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Каждый год возле домов ветеранов располагается надувная сцена, на площадке открываются выставки книг, изделия ручной работы, сотворённые ветеранами, стол с угощениями. Бабушки и дедушки с удовольствием ожидают праздничного концерта. В воздухе царит атмосфера душевного тепла и единства, доброты и радости. Так начинается день 1 октября – чествование пожилых людей.

В начале торжественного мероприятия с поздравлением выступил глава Пластовского муниципального района Александр Неклюдов, он отметил, что многое из того, чем сегодня гордится Пластовский район, и что составляет основу его экономического потенциала – результат многолетнего самоотверженного труда ветеранов.

С теплыми пожеланиями ветеранам также выступили начальник Управления социальной защиты населения Елена Иваненко, заместитель председателя районного Собрания депутатов Геннадий Пташко, председатель районного Совета ветеранов Владимир Степанович и другие.

В честь праздника всем собравшимся была представлена концертная программа – музыкальные и танцевальные выступления и другие творческие номера.