Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Праздники Последнего звонка!

Праздники Последнего звонка!

Последний звонок уже стал традиционным праздником у школьников.

Он оповещает об окончании учебного года. Последний звонок-веселый и одновременно грустный праздник. Одним он предвещает каникулы, а для выпускников путевку во взрослую жизнь.

Журналисты газеты "Знамя Октября" побывали на последних звонках во всех городских школах. В школе №20 запоминающимся моментом стало театрализованное представление о сдаче экзаменов. В школе №2 каждая мама из рук детей получила розочку. В школе № 12 захватывающим моментом стал вальс. В школе №10 поразило огромное количество выпускников, которые пели, танцевали, наполняя зал эмоциями.

В этом году среднюю школу в районе окончили 88 выпускников. 62 - в городе. Школа №12- четверо одиннадцатиклассников, и все парни! Школа №20 - восемь выпускников(семь девчонок, один парень), школа №2 - идём в рост - пятнадцать выпускников, школа №10 - 35 человек! На снимке выпускницы двадцатой школы: со всем скоро наступит расставание с родными партами…

Источник: http://plast-gazeta.ru/novosti/sotsium/1684-prazdniki-poslednego-zvonka

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет