Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Приглашаем в Кочкарь на праздник хлеба!

Приглашаем в Кочкарь на праздник хлеба!

14 октября в селе Кочкарь состоится праздничное мероприятие «День хлеба» начало в 11-00.

О том, что ждет гостей праздника, рассказывает глава сельского поселения Елена Владимировна Кривозубова:

- Это будет большое массовое мероприятие для всего района на территории села Кочкарь  с выходом на область. В организации праздника хлеба вместе  с нами участвуют администрация района, районный женский совет, все сельские поселения. Будет шествие техники – от конных повозок до современных сельскохозяйственных машин, конкурсы на лучший каравай, частушечный батл (битва), мастер-классы по росписи пряников, выпечке ржаных булок, презентация самой большой бочки с тестом, какой нет даже в книге рекордов Гиннесса! И еще много всего интересного! Приглашаем всех пластовчан, селян  и гостей района.