Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Прошло внеочередное заседание Собрания депутатов Пластовского района.

Прошло внеочередное заседание Собрания депутатов Пластовского района.

07 декабря состоялось внеочередное заседание районного Собрания депутатов под председательством Н.Н. Рябова. Народными избранниками был обсужден  ряд важных вопросов.

О прогнозе социально-экономического развития Пластовского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, доложила заместитель Главы Пластовского муниципального района по управлению экономикой и муниципальным имуществом С.А. Федорцова.

Т.Ю. Гофман – председатель Контрольно-счетной палаты Пластовского муниципального района доложила о заключении Контрольно-счетной палаты Пластовского муниципального района на проект бюджета района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Продолжила заседание председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономике Л.А. Воронина, с докладом Об утверждении рекомендаций публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О бюджете Пластовского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

В завершении заместитель Главы Пластовского муниципального района по финансам и налоговой политике М.А. Ломаева доложила о принятии бюджета Пластовского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении.

В итоге депутатами были рассмотрены все вопросы повестки и по ним приняты необходимые решения, которые будут размещены на сайте Администрации Пластовского района в разделе Собрание депутатов.