Вы здесь: Главная | Новости | Новости | С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Тысячи южноуральцев посвятили свою жизнь нелегкой, но почетной работе на родной земле. Сегодня аграрии Челябинской области в полном объеме обеспечивают ключевые продовольственные потребности региона, а также бесперебойно снабжают южноуральскую перерабатывающую промышленность качественным сырьем. Хороший урожай из года в год, большая системная работа в хозяйствах, эффективное использование государственной поддержки сделали нашу область экспортером продуктов питания и одним из лидеров отечественного АПК. Свидетельством тому – многочисленные награды на сельскохозяйственных выставках, узнаваемость торговых марок и признание покупателей.

Признателен южноуральским селянам за этот благородный труд. Поздравляю вас с окончанием страды, желаю добра и прибытка в вашем доме, здоровья и счастья!

Губернатор Челябинской области                                         Б.А. Дубровский

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша жизнь – ответственный ежедневный труд без выходных и отпусков, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, стойкости и терпения, хозяйского отношения к земле, животным, технике и оборудованию.

В нашем районе стабильно работают и развиваются сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства. С каждым годом увеличиваются объемы распаханных земель, растёт поголовье скота, приобретается новая сельскохозяйственная техника. Уверены, сочетание опыта, бережного отношения к земле и крепких крестьянских традиций, присущих нашему народу, будет и дальше способствовать повышению эффективности деятельности аграрного сектора.

Слова благодарности ветеранам, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Пластовского района.

Желаем всем вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим семьям!

Глава Пластовского муниципального района                                                          А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района                                     Н.Н. Рябов