Вы здесь: Главная | Новости | Новости | С Днём спасателя Российской Федерации

С Днём спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! Ваша служба давно стала символом самоотверженности, мужества, постоянной готовности прийти людям на помощь. Мы живем в сложном мире, и нам необходима слаженная система предупреждения чрезвычайных ситуаций, защиты от природных и техногенных катастроф, обеспечения безопасности людей.

Искренне благодарю южноуральских спасателей за службу. Уверен в вашем профессионализме, предельной собранности, выдержке, способности в любой нештатной ситуации оперативно принимать верные решения. Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и как можно меньше экстренных вызовов

Губернатор Челябинской области                                     Б.А. Дубровский

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России Пластовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни.

Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Благодарю ветеранов МЧС, воспитавших у молодежи чувства долга, ответственности и любви к Родине!

Работа, которую осуществляет ваша служба по предупреждению и предотвращению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия пластовчан. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа!

Глава Пластовского

муниципального района                                                     А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов

Пластовского муниципального района                                  Н.Н. Рябов