Вы здесь: Главная | Новости | Новости | С Новым 2018 годом!

С Новым 2018 годом!

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2018 годом! Челябинская область входит в него достойно, с хорошей экономической динамикой, масштабными социальными и экологическими программами. Признателен всем южноуральцам за большой созидательный труд.

Новый год будет насыщен политическими событиями и обязательно станет годом больших достижений, воплотит в жизнь многие начинания, даст старт новым проектам. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных и светлых дней, царит мир, достаток, уважение и взаимная поддержка! Желаю вам крепкого здоровья и душевной теплоты, успехов и благополучия.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области                                         Б.А. Дубровский

Дорогие пластовчане!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Мы благодарим всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

По-прежнему весомый вклад в развитие экономики района и области вносили наши промышленные предприятия, надежно работали предприятия энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, учреждения бюджетной сферы, развивался  малый бизнес, создавались новые рабочие места. Уверенными темпами развивается строительство жилья, дорог, объектов социального и культурного назначения.

Желаем всем жителям нашего района тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и заботу.

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Глава Пластовского

муниципального района                                                          А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов

Пластовского муниципального района                                       Н.Н. Рябов