Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Счастливые пассажиры в Аэропорту Баландино

Счастливые пассажиры в Аэропорту Баландино

Челябинская таможня провела акцию «Счастливый пассажир». Туристов, вылетающих первым в этом году рейсом Челябинск-Анталия, сотрудники поста Аэропорт Баландино провожали с воздушными шарами и подарками.

Мероприятие было посвящено сразу двум событиям: 25 лет исполнилось  Уральскому таможенному управлению и ровно столько же отметил пост Челябинской таможни Аэропорт Баландино. По этому поводу, а также в связи с открытием высокого туристического сезона, таможенники устроили небольшой праздник, совместив полезное и приятное.

Чтобы возвращение из отпуска не омрачилось нарушением таможенного законодательства, каждый получил памятку о правилах ввоза и вывоза товаров с учетом изменений, вступивших в силу с конца марта. Помимо этого  в рамках акции "Счастливый пассажир" взрослым вручали багажные бирки, а детям - мягкие игрушки.

«Мы очень рады, что нас так провожают из родного города на отдых. Почаще бы так!», - отметила  жительница Челябинска Валентина Касымова.

Пресс-служба Челябинской таможни