Вы здесь: Главная | Новости | Новости | «Семья третьего тысячелетия»

«Семья третьего тысячелетия»

Сегодня состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля «Семья третьего тысячелетия».

В заседании приняли участие глава Пластовского муниципального района, руководители учреждений района, представители культуры, спорта, медицины. Члены комитета предметно обсудили организационные моменты проведения праздника, в том числе вопросы размещения, проживания и питания участников фестиваля.  Пока что 38 семей Пластовского района подали заявку, процесс сбора заявок продолжается.

Напомним, фестиваль в районе стал уже традиционным, и в этом году будет проводиться в пятнадцатый раз на территории детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» 24 и 25 августа. Целями фестиваля являются укрепление и повышение авторитета семьи, пропаганда семейных ценностей. Фестиваль будет приурочен к Году театра в России.

В программе фестиваля - конкурсные выступления, спортивные состязания семей, творческие мастер-классы, круглые столы, романтические вечера для семей-юбиляров, развлекательные зоны, фотозоны и многое другое. Неотъемлемым атрибутом этого фестиваля являются памятные призы и подарки для всех семей-участников. «Семья третьего тысячелетия» - прекрасная возможность провести два активных дня на свежем воздухе, в сосновом бору. Это время еще больше сплотит всех членов семьи, оставит теплые воспоминания.

Участниками фестиваля являются активные, творческие, благополучные семьи Пластовского муниципального района. Если Вы одни из них, то принимайте участие в фестивале. Вся информация по телефону – 8(35160)2-13-53